Врач кардиолог Осадчий Виталий Анатольевич

Уважаемые пациенты!

С радостью сообщаем, что в клинике ведет прием кардиолог, терапевт, доктор медицинских наук, доцент, врач высшей категории   Осадчий Виталий Анатольевич.

Более 20 лет Виталий Анатольевич успешно занимается лечением пациентов с заболеваниями сердечно-сосудистой, дыхательной, пищеварительной, мочевыделительной, эндокринной системы и опорно-двигательного аппарата преимущественно в условиях стационара. Одним из важнейших направлений практической деятельности является разработка, коррекция и последующая оценка эффективности комплексной медикаментозной терапии при коморбидной (сочетанной) соматической патологии.

Помимо этого, выполняет большой объем консультативной работы в стационарных отделениях хирургического профиля, включая диагностический скрининг и компенсацию заболеваний внутренних органов перед оперативными вмешательствами, а также комплексное обследование и лечение в послеоперационном периоде.

Владеет методиками купирования побочных эффектов лекарственных препаратов, использующихся в качестве средств химиотерапии при злокачественных новообразованиях различной локализации.

Активно занимается научно-исследовательской работой по вопросам сочетанной патологии сердечно-сосудистой и пищеварительной системы. Под его руководством защищены и выполняются в настоящее время диссертации на соискание ученой степени кандидата медицинских наук. По теме научной работы и ряду актуальных проблем внутренней медицины неоднократно выступал на международных и всероссийских научных форумах. Имеет более 300 публикаций в печати, в том числе главы в монографиях и статьи в центральных рецензируемых медицинских журналах, включенных в международные базы цитирования Scopus и Web of Science, национальную библиографическую базу данных научного цитирования РИНЦ.

За многолетний плодотворный труд и большой вклад в развитие здравоохранения отмечен Почетными грамотами и благодарностями органов законодательной и исполнительной власти Российской Федерации различного уровня.

Получить более подробную информацию, а также записаться на прием вы можете по телефонам клиники: 8(4822)33-00-338(4822)33-10-10 или на нашем сайте.