Врачи

Барковская Ирина Владимировна

Главный врач, акушер-гинеколог, врач высшей категории

New_default

Абрамова Ксения Александровна

Аллерголог-иммунолог, Пульмонолог, кандидат медицинских наук

New_default

Акутин Роман Михайлович

Уролог

Александрова Ирина Дмитриевна

Терапевт, Гастроэнтеролог

Апенченко Юлия Сергеевна

Гастроэнтеролог, кандидат медицинских наук, доцент, главный детский гастроэнтеролог МЗ Тверской обл.

Балашова Ольга Сергеевна

Гинеколог

Барашков Александр Петрович

Эндоскопист, врач высшей категории, заведующий эндоскопическим отделением больницы скорой медицинской помощи

Басалаева Наталья Васильевна

Гастроэнтеролог, Эндоскопист, кандидат медицинских наук

New_default

Богомолов Павел Анатольевич

Травматолог-ортопед, врач высшей категории

New_default

Борковская Ирина Геннадьевна

Кардиолог, врач высшей категории

Бунина Ирина Владимировна

Эндокринолог

Быстров Сергей Викторович

Травматолог-ортопед, кандидат медицинских наук, врач высшей категории, заведующий ортопедическим отделением ГКБ №1

Быстрова Ирина Юрьевна

Гинеколог, врач высшей категории

Вартанова Наталья Алексеевна

ЛОР

Васильева Елена Борисовна

Невролог, врач высшей категории

Верховкина Ольга Викторовна

Врач УЗИ, УЗИ комплекс, врач высшей категории

New_default

Восколович Игорь Александрович

Невролог

New_default

Гармонов Андрей Александрович

Дерматолог, кандидат медицинских наук, доцент, врач высшей категории

Гармонова Наталья Анатольевна

Гинеколог, кандидат медицинских наук, доцент

Деллалов Николай Николаевич

Невролог, кандидат медицинских наук

Дерстуганов Виталий Алексеевич

УЗИ комплекс, Врач УЗИ, врач высшей категории

Дианов Олег Августович

Эндокринолог, кандидат медицинских наук, доцент, врач высшей категории, главный детский эндокринолог МЗ Тверской обл.

Дубатолов Геннадий Александрович

Флеболог, кандидат медицинских наук, доцент, врач высшей категории

Евдокимов Александр Владимирович

Уролог

Евсеева Ирина Сергеевна

Дерматолог, Трихолог

Еланская Татьяна Алексеевна

Кардиолог

Ермакова Ирина Николаевна

Педиатр-пульмонолог, кандидат медицинских наук, доцент, главный детский пульмонолог МЗ Тверской обл.

Живоглазова Янина Константиновна

Диетолог

Зуева Галина Анатольевна

Невролог, кандидат медицинских наук, доцент, врач высшей категории, главный детский невролог МЗ Тверской обл.

Исакова Людмила Александровна

Врач УЗИ, УЗИ в педиатрии

Каталымов Сергей Юрьевич

ЛОР, врач высшей категории

Кенис Юрий Маркович

Травматолог-ортопед

Ковтунова Наталья Петровна

Гастроэнтеролог, заведующая соматико-неврологическим отделением дневного стационара ГКБ №6

New_default

Колгушкин Алексей Геннадьевич

Гинеколог

Комарова Надежда Александровна

Нефролог, Ревматолог

Комиссарчик Ирина Викторовна

Врач УЗИ, УЗИ 3D в акушерстве, врач высшей категории

New_default

Кононова Алла Геннадьевна

Гастроэнтеролог, кандидат медицинских наук, доцент, врач высшей категории

Корсантия Лали Шармадиновна

Гематолог

New_default

Коршакова Маргарита Васильевна

Невролог

New_default

Кочегурова Елена Михайловна

Генетик ,кандидат медицинских наук, врач высшей категории

Кочерова Елена Михайловна

Кардиолог

Кочнова Елена Альфредовна

Врач УЗИ, врач высшей категории

Красноярская Дарья Александровна

Эндокринолог

Крупянко Игорь Дмитриевич

Уролог

New_default

Крылова Надежда Станиславовна

Аллерголог-иммунолог

Кудлай Карина Нуримановна

Дерматолог, врач высшей категории

Купцов Александр Викторович

Врач УЗИ

Курочкин Николай Николаевич

Кардиолог, кандидат медицинских наук, доцент

Курочкина Наталья Анатольевна

Врач УЗИ, врач высшей категории

Лаврова Екатерина Андреевна

Педиатр, неонатолог, специалист по грудному вскармливанию

New_default

Майорова Ирина Николаевна

Невролог

Максимов Дмитрий Анатольевич

Онколог-маммолог, Врач УЗИ

Макушева Марина Владимировна

Эндокринолог, кандидат медицинских наук

Медведева Анна Николаевна

Онколог-гинеколог, Гинеколог, врач высшей категории

Миллер Мария Владимировна

Педиатр, специалист по грудному вскармливанию

Мухина Ирина Витальевна

Гинеколог, врач высшей категории

Невская Ирина Владимировна

Эндоскопист, врач высшей категории

Никитина Наталья Ивановна

Гематолог, врач высшей категории

Новикова Ирина Александровна

Онколог-маммолог, врач высшей категории

New_default

Новикова Анастасия Сергеевна

Гастроэнтеролог

New_default

Орлова Екатерина Сергеевна

Кардиолог

New_default

Парахина Вера Васильевна

Терапевт, Ревматолог, врач высшей категории

Платонов Дмитрий Юрьевич

Кардиолог, Ревматолог, доктор медицинских наук, профессор

Подвигова Мария Николаевна

Офтальмолог

Попикова Галина Владимировна

Терапевт

Портенко Юрий Геннадьевич

Хирург, Уролог, кандидат медицинских наук, доцент

New_default

Посадкова Татьяна Викторовна

Врач УЗИ

Поселюгина Ольга Борисовна

Нефролог, доктор медицинских наук, профессор, врач высшей категории

Разворотнева Галина Анатольевна

Терапевт

Рассказов Леонид Витальевич

Травматолог-ортопед, кандидат медицинских наук, заслуженный врач РФ, заведующий травматолого-ортопедическим отделением ДОКБ

New_default

Рассказова Ольга Леонидовна

Педиатр-пульмонолог, Аллерголог-иммунолог, врач высшей категории

Рубин Петр Михайлович

Уролог, кандидат медицинских наук

Рубцова Елена Афанасьевна

Гинеколог, врач высшей категории

New_default

Савельева Наталья Александровна

Инфекционист

Селютин Дмитрий Юрьевич

Хирург, Хирург сердечно- сосудистый

Селянина Марина Николаевна

Психиатр

Силаев Валерий Николаевич

Хирург, кандидат медицинских наук, врач высшей категории, заведующий хирургическим отделением ОКБ

Скворцова Арина Сергеевна

Врач УЗИ

New_default

Слесарева Дарья Геннадьевна

ЛОР

Стенина Елена Владимировна

Гематолог

Стольникова Ирина Ивановна

Гинеколог, кандидат медицинских наук, доцент, заведующая кафедрой акушерства и гинекологии ФДПО ТГМУ

Суровецкая Наталья Игоревна

Кардиолог, Врач функциональной диагностики

Татаринов Андрей Петрович

Эндоскопист, врач высшей категории

Твардовская Марина Павловна

Дерматолог, врач высшей категории

Федотова Галина Александровна

Врач УЗИ, УЗИ комплекс

Филиппов Дмитрий Борисович

Уролог

Фомина Людмила Артуровна

Гастроэнтеролог, Терапевт, кандидат медицинских наук, доцент, врач высшей категории

Хабибуллина Екатерина Андреевна

Педиатр, Педиатр-пульмонолог

Хорошавина Ксения Вячеславовна

Невролог, Ангионевролог, заведующая неврологическим отделением ОКБ

Хохлов Алексей Николаевич

Хирург, Колопроктолог

Хохлова Елена Николаевна

Врач УЗИ, Гинеколог

Храмцов Алексей Анатольевич

Гинеколог, врач высшей категории

Цветкова Елена Вадимовна

Гинеколог, врач высшей категории

Червонцев Сергей Викторович

Флеболог, Хирург сердечно- сосудистый, главный хирург МЗ Тверской обл., заслуженный врач РФ

Черемовская Октябрина Евгеньевна

Гирудотерапевт

Шелудяков Александр Станиславович

Эндоскопист, врач высшей категории, заслуженный врач РФ, заведующий эндоскопическим отделением ОКБ

Щеглова Наталья Афанасьевна

Офтальмолог, врач высшей категории

Щелоченков Сергей Владимирович

Гастроэнтеролог, эндоскопист

New_default

Щербатых Оксана Васильевна

Врач УЗИ

Юсуфов Акиф Арифович

УЗИ в педиатрии, доктор медицинских наук, главный специалист МЗ Тверской обл. по лучевой диагностике в педиатрии

New_default

Яковлева Ирина Борисовна

Врач УЗИ