Врачи

Барковская Ирина Владимировна

Записаться

Главный врач, акушер-гинеколог, врач высшей категории

Троян Юлиана Викторовна

Исполнительный директор

Аваева Татьяна Владимировна

Аваева Татьяна Владимировна

Записаться

Педиатр, Инфекционист, заслуженный врач РФ, врач высшей категории

Акутин Роман Михайлович

Акутин Роман Михайлович

Записаться

Уролог

Амбарцумян Таня Артуровна

Амбарцумян Таня Артуровна

Записаться

Врач УЗИ, врач первой категории

Апенченко Юлия Сергеевна

Апенченко Юлия Сергеевна

Записаться

Гастроэнтеролог, высшая категория, кандидат медицинских наук, доцент

Барашков Александр Петрович

Барашков Александр Петрович

Записаться

Эндоскопист, врач высшей категории

Басалаева Наталья Васильевна

Басалаева Наталья Васильевна

Записаться

Эндоскопист, гастроэнтеролог детский, кандидат медицинских наук

Богомолов Павел Анатольевич

Богомолов Павел Анатольевич

Записаться

Травматолог-ортопед, врач высшей категории , заведующий ортопедическим отделением ОКБ

Быстрова Ирина Юрьевна

Быстрова Ирина Юрьевна

Записаться

Гинеколог, врач высшей категории

Валенков Николай Викторович

Валенков Николай Викторович

Записаться

Уролог-андролог

Вартанова Наталья Алексеевна

Вартанова Наталья Алексеевна

Записаться

ЛОР

Вронец Наталья Валерьевна

Вронец Наталья Валерьевна

Записаться

Пульмонолог

Гармонова Наталья Анатольевна

Гармонова Наталья Анатольевна

Записаться

Гинеколог,кандидат медицинских наук, высшая категория

Грабовецкая Валентина Николаевна

Грабовецкая Валентина Николаевна

Записаться

Гинеколог, Врач УЗИ

Демьяненко Ярослав Игоревич

Демьяненко Ярослав Игоревич

Записаться

Уролог-андролог

Дерстуганов Виталий Алексеевич

Дерстуганов Виталий Алексеевич

Записаться

УЗИ комплекс, Врач УЗИ, врач высшей категории , заведующий отделением ультразвуковой диагностики БСМП

Дианов Олег Августович

Дианов Олег Августович

Записаться

Эндокринолог, кандидат медицинских наук, врач высшей категории, доцент , главный внештатный специалист Тверской области по детской эндокринологии; член экспертного совета по детской эндокринологии РФ

Досужева Екатерина Александровна

Досужева Екатерина Александровна

Записаться

Невролог, врач высшей категории , заведующая неврологическим отделением ПСО ГКБ №6

Дубатолов Геннадий Александрович

Дубатолов Геннадий Александрович

Записаться

Флеболог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук

Дульнев Виталий Витальевич

Дульнев Виталий Витальевич

Записаться

Невролог

Евстигнеева Ирина Владимировна

Евстигнеева Ирина Владимировна

Записаться

Онколог-маммолог, врач высшей категории

Еланская Татьяна Алексеевна

Еланская Татьяна Алексеевна

Записаться

Кардиолог,врач первой категории

Епифанова Ирина Сергеевна

Епифанова Ирина Сергеевна

Записаться

УЗИ комплекс, Врач УЗИ

Ермакова Ирина Николаевна

Ермакова Ирина Николаевна

Записаться

Педиатр-пульмонолог, кандидат медицинских наук, доцент , главный детский пульмонолог МЗ Тверской области

Ершов Всеволод Евгеньевич

Ершов Всеволод Евгеньевич

Записаться

Травматолог-ортопед

Зуева Галина Анатольевна

Зуева Галина Анатольевна

Записаться

Невролог, кандидат медицинских наук, врач высшей категории, доцент, , главный детский невролог МЗ Тверской области

Каталымов Сергей Юрьевич

Каталымов Сергей Юрьевич

Записаться

ЛОР, врач высшей категории

Ковтунова Наталья Петровна

Ковтунова Наталья Петровна

Записаться

Гастроэнтеролог , заведующая соматико-неврологическим отделением дневного стационара ГКБ №6

Колгушкин Алексей Геннадьевич

Колгушкин Алексей Геннадьевич

Записаться

Гинеколог, врач высшей категории , заведующий гинекологическим отделением ОРД

Колоскова Елена Николаевна

Колоскова Елена Николаевна

Записаться

Гастроэнтеролог, Терапевт

Комиссарчик Ирина Викторовна

Комиссарчик Ирина Викторовна

Записаться

УЗИ 3D в акушерстве, Врач УЗИ, врач высшей категории , врач-эксперт УЗИ скрининга в акушерстве ГБУЗ ОКПЦ им. Е. М. Бакуниной

Комкова Светлана Леонидовна

Комкова Светлана Леонидовна

Записаться

Массажист, специалист высшей категории

Кононова Алла Геннадьевна

Кононова Алла Геннадьевна

Записаться

Гастроэнтеролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук

Королева Елена Владимировна

Королева Елена Владимировна

Записаться

Гематолог

Корсантия Лали Шермадиновна

Корсантия Лали Шермадиновна

Записаться

Гематолог, врач высшей категории

Кочегурова Елена Михайловна

Кочегурова Елена Михайловна

Записаться

Генетик, врач высшей категории, кандидат медицинских наук

Крупянко Игорь Дмитриевич

Крупянко Игорь Дмитриевич

Записаться

Уролог

Кузнецова Валерия Сергеевна

Кузнецова Валерия Сергеевна

Записаться

ЛОР, Отоневролог

Кунцевич Нонна Владимировна

Кунцевич Нонна Владимировна

Записаться

Психолог клинический

Лагутина Мария Игоревна

Лагутина Мария Игоревна

Записаться

Невролог

Ларева Алёна Викторовна

Ларева Алёна Викторовна

Записаться

Эндокринолог

Медведева Анна Николаевна

Медведева Анна Николаевна

Записаться

Онколог-гинеколог, Гинеколог, врач высшей категории

Невская Ирина Владимировна

Невская Ирина Владимировна

Записаться

Эндоскопист, врач высшей категории

Никитина Наталья Ивановна

Никитина Наталья Ивановна

Записаться

Гематолог, врач высшей категории

Новикова Ирина Александровна

Новикова Ирина Александровна

Записаться

Онколог-маммолог, врач высшей категории

Нусинов Евгений Владимирович

Нусинов Евгений Владимирович

Записаться

Аллерголог-иммунолог, кандидат медицинских наук

Осадчий Виталий Анатольевич

Осадчий Виталий Анатольевич

Записаться

Кардиолог, Терапевт, высшая категория, доктор медицинских наук, доцент

Пасхин Дмитрий Валентинович

Пасхин Дмитрий Валентинович

Записаться

Массажист

Поселюгина Ольга Борисовна

Поселюгина Ольга Борисовна

Записаться

Нефролог, высшая категория, доктор медицинских наук, профессор

Рассказов Леонид Витальевич

Рассказов Леонид Витальевич

Записаться

Травматолог-ортопед, кандидат медицинских наук, заслуженный врач РФ

Рассказова Ольга Леонидовна

Рассказова Ольга Леонидовна

Записаться

Педиатр-пульмонолог, Аллерголог-иммунолог, врач высшей категории

Рубцова Елена Афанасьевна

Рубцова Елена Афанасьевна

Записаться

Гинеколог

Светлов Владислав Викторович

Светлов Владислав Викторович

Записаться

Хирург, Уролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук

Силаев Валерий Николаевич

Силаев Валерий Николаевич

Записаться

Хирург заведующий хирургическим отделением ОКБ

Соколова Любовь Геннадьевна

Соколова Любовь Геннадьевна

Записаться

Врач УЗИ, Гинеколог

Стольникова Ирина Ивановна

Стольникова Ирина Ивановна

Записаться

Гинеколог, кандидат медицинских наук

Сучкова Лиана Анатольевна

Сучкова Лиана Анатольевна

Записаться

Педиатр, врач высшей категории, кандидат медицинских наук

Сыромолотова Галина Анатольевна

Сыромолотова Галина Анатольевна

Записаться

Терапевт, врач первой категории

Томилина Татьяна Сергеевна

Томилина Татьяна Сергеевна

Записаться

Кардиолог, Врач УЗИ, Врач функциональной диагностики

Троян Юлиана Викторовна

Троян Юлиана Викторовна

Записаться

Психолог

Федотова Галина Александровна

Федотова Галина Александровна

Записаться

УЗИ комплекс, Врач УЗИ, врач второй категории

Федотова Ирина Владимировна

Федотова Ирина Владимировна

Записаться

Эндокринолог, врач высшей категории

Фомина Людмила Артуровна

Фомина Людмила Артуровна

Записаться

Гастроэнтеролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук

Цветкова Алина Александровна

Цветкова Алина Александровна

Записаться

Офтальмолог

Цветкова Елена Вадимовна

Цветкова Елена Вадимовна

Записаться

Гинеколог, врач высшей категории

Черемовская Октябрина Евгеньевна

Черемовская Октябрина Евгеньевна

Записаться

Гирудотерапевт

Шалатонов Никита Николаевич

Шалатонов Никита Николаевич

Записаться

Травматолог-ортопед

Шелудяков Александр Станиславович

Шелудяков Александр Станиславович

Записаться

Эндоскопист, врач высшей категории

Щеглова Наталья Афанасьевна

Щеглова Наталья Афанасьевна

Записаться

Офтальмолог, врач высшей категории