Врачи

Барковская Ирина Владимировна

Записаться

Главный врач, акушер-гинеколог, врач высшей категории

New_default

Абрамова Ксения Александровна

Записаться

Аллерголог-иммунолог, Пульмонолог, кандидат медицинских наук

New_default

Акутин Роман Михайлович

Записаться

Уролог

Апенченко Юлия Сергеевна

Записаться

Гастроэнтеролог, кандидат медицинских наук, доцент, главный детский гастроэнтеролог Тверской области

Балашова Ольга Сергеевна

Записаться

Гинеколог

Барашков Александр Петрович

Записаться

Эндоскопист, врач высшей категории

Басалаева Наталья Васильевна

Записаться

Эндоскопист, кандидат медицинских наук

Быстрова Ирина Юрьевна

Записаться

Гинеколог, врач высшей категории

Вартанова Наталья Алексеевна

Записаться

ЛОР

Васильева Елена Борисовна

Записаться

Невролог, врач высшей категории

Васильева Светлана Викторовна

Записаться

Педиатр

New_default

Васильева Арина Владимировна

Записаться

Невролог, Ангионевролог

New_default

Взорова Алла Владимировна

Записаться

Массажист

Гаврилова Александра Владимировна

Записаться

Невролог, Психиатр,

Гайдукова Юлия Вадимовна

Записаться

Педиатр

Гармонова Наталья Анатольевна

Записаться

Гинеколог, кандидат медицинских наук, доцент

New_default

Губарев Сергей Михайлович

Записаться

Психотерапевт, Психиатр

Деллалов Николай Николаевич

Записаться

Невролог, Мануальный терапевт

Дерстуганов Виталий Алексеевич

Записаться

УЗИ комплекс, Врач УЗИ, врач высшей категории, заведующий отделением ультразвуковой диагностики клинической больницы скорой медицинской помощи

Дианов Олег Августович

Записаться

Эндокринолог, кандидат медицинских наук, доцент, врач высшей категории, главный внештатный специалист Минздрава Тверской области по детской эндокринологии; член экспертного совета по детской эндокринологии Минздрава России

Дубатолов Геннадий Александрович

Записаться

Флеболог, кандидат медицинских наук, доцент, врач высшей категории

Дьяченко Екатерина Александровна

Записаться

Невролог

Евдокимов Александр Владимирович

Записаться

Уролог

Евсеева Ирина Сергеевна

Записаться

Дерматолог, Трихолог

Еланская Татьяна Алексеевна

Записаться

Кардиолог

Ермакова Ирина Николаевна

Записаться

Педиатр-пульмонолог, кандидат медицинских наук, доцент, главный детский пульмонолог МЗ Тверской обл.

Зуева Галина Анатольевна

Записаться

Невролог, кандидат медицинских наук, доцент, врач высшей категории, главный детский невролог МЗ Тверской обл.член попечительского совета «Кашаровский детский дом для детей с выраженными нарушениями психического развития».

Игнатьева Екатерина Сергеевна

Записаться

Дерматолог

Каталымов Сергей Юрьевич

Записаться

ЛОР, врач высшей категории

Ковтунова Наталья Петровна

Записаться

Гастроэнтеролог, заведующая соматико-неврологическим отделением дневного стационара ГКБ №6

Колгушкин Алексей Геннадьевич

Записаться

Гинеколог, заведующий гинекологическим отделением ОРД

New_default

Колоскова Елена Николаевна

Записаться

Терапевт, Гастроэнтеролог,

Комиссарчик Ирина Викторовна

Записаться

Врач УЗИ, УЗИ 3D в акушерстве, врач эксперт УЗИ скрининга в акушерстве ГБУЗ ОКПЦ им. Е. М. Бакуниной

Комкова Светлана Леонидовна

Записаться

Массажист, специалист высшей категории

Кононова Алла Геннадьевна

Записаться

Гастроэнтеролог, кандидат медицинских наук, доцент, врач высшей категории

Корсантия Лали Шермадиновна

Записаться

Гематолог

New_default

Кочегуров Вадим Вадимович

Записаться

Психотерапевт, кандидат медицинских наук, врач высшей категории

New_default

Кочегурова Елена Михайловна

Записаться

Генетик ,кандидат медицинских наук, врач высшей категории

Кочнова Елена Альфредовна

Записаться

Врач УЗИ, врач высшей категории

Крупянко Игорь Дмитриевич

Записаться

Уролог

Кудлай Карина Нуримановна

Записаться

Дерматолог, врач высшей категории

Курочкина Наталья Анатольевна

Записаться

Врач УЗИ, врач высшей категории

Макушева Марина Владимировна

Записаться

Эндокринолог

Медведева Анна Николаевна

Записаться

Онколог-гинеколог, Гинеколог, врач высшей категории

Наумова Светлана Николаевна

Записаться

Эндоскопист

Невская Ирина Владимировна

Записаться

Эндоскопист, врач высшей категории

Никитина Наталья Ивановна

Записаться

Гематолог, врач высшей категории

Новикова Ирина Александровна

Записаться

Онколог-маммолог, врач высшей категории

New_default

Новикова Анастасия Сергеевна

Записаться

Гастроэнтеролог

New_default

Парахина Вера Васильевна

Записаться

Терапевт, Ревматолог, врач высшей категории

Пестова Ольга Олеговна

Записаться

Онколог-маммолог, Хирург, Торакальный хирург

Песчаный Михаил Иванович

Записаться

Травматолог-ортопед

Пирогов Николай Николаевич

Записаться

ЛОР

Попов Дмитрий Александрович

Записаться

Мануальный терапевт

Поселюгина Ольга Борисовна

Записаться

Нефролог, доктор медицинских наук, профессор, врач высшей категории

Разворотнева Галина Анатольевна

Записаться

Терапевт

Ракитских Кристина Владимировна

Записаться

Гинеколог, врач высшей категории

Рассказов Леонид Витальевич

Записаться

Травматолог-ортопед, заслуженный врач РФ

New_default

Рассказова Ольга Леонидовна

Записаться

Педиатр-пульмонолог, Аллерголог-иммунолог, врач высшей категории

Рубцова Елена Афанасьевна

Записаться

Гинеколог, врач высшей категории

New_default

Светлов Владислав Викторович

Записаться

Хирург, Уролог, кандидат медицинских наук, врач высшей категории

Селютин Дмитрий Юрьевич

Записаться

Хирург, Хирург сердечно- сосудистый

New_default

Сергеева Анастасия Валерьевна

Записаться

Невролог

Силаев Валерий Николаевич

Записаться

Хирург, кандидат медицинских наук, врач высшей категории, заведующий хирургическим отделением ОКБ

Соколова Любовь Геннадьевна

Записаться

Врач УЗИ, Гинеколог

Стольникова Ирина Ивановна

Записаться

Гинеколог, кандидат медицинских наук, доцент, заведующая кафедрой акушерства и гинекологии ФДПО ТГМУ

Суборенкова Юлия Леонидовна

Записаться

Врач УЗИ

Сучкова Лиана Анатольевна

Записаться

Педиатр, неонатолог, кандидат медицинских наук, врач высшей категории

Татаринов Андрей Петрович

Записаться

Эндоскопист, врач высшей категории

Федотова Галина Александровна

Записаться

Врач УЗИ, УЗИ комплекс

New_default

Федотова Ирина Владимировна

Записаться

Эндокринолог, врач высшей категории

Филиппов Дмитрий Борисович

Записаться

Уролог

Фомина Людмила Артуровна

Записаться

Гастроэнтеролог, кандидат медицинских наук, доцент, врач высшей категории

New_default

Фомичева Любовь Юрьевна

Записаться

Аллерголог-иммунолог, Педиатр, кандидат медицинских наук

Храмцов Алексей Анатольевич

Записаться

Гинеколог, врач высшей категории

Цветкова Елена Вадимовна

Записаться

Гинеколог, врач высшей категории

Черемовская Октябрина Евгеньевна

Записаться

Гирудотерапевт

New_default

Чистякова Наталья Николаевна

Записаться

Хирург

Шалатонов Никита Николаевич

Записаться

Травматолог-ортопед

Щеглова Наталья Афанасьевна

Записаться

Офтальмологврач высшей категории

Юсуфов Акиф Арифович

Записаться

УЗИ в педиатрии, УЗИ-комплекс в педиатрии, доктор медицинских наук, главный специалист МЗ Тверской области по лучевой диагностике в педиатрии

New_default

Яковлева Ирина Борисовна

Записаться

Врач УЗИ